Gite Baie De Somme A 5 Mn De La Mer Chez Nath & Jack

Servicios principales

  • 70 m²
  • 2 dormitorios
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    Situada a una distancia de 3 km de los Acantilados de Ault, la Gite Baie De Somme A 5 Mn De La Mer Chez Nath & Jack Woignarue, de 70 m², ofrece acceso a varios lugares turísticos de la zona. Esta casa de vacaciones tiene capacidad para hasta 5 huéspedes y les invita a disfrutar de una terraza.

    La Playa de Ault está a 10 minutos en coche, mientras que Mers-les-Bains se encuentra a 9 km de esta villa. Situada a una distancia de 2 km del Chapelle Notre Dame d'Onival, la Gite Baie De Somme A 5 Mn De La Mer Chez Nath & Jack es uno de los destinos favoritos de fieles y turistas.

    Los huéspedes apreciarán las vistas al jardín. Este establecimiento dispone de un cuarto de baño con inodoro separado y ducha. Las comodidades de los cuartos de baño incluyen secadores de pelo y toallas.

    En la Gite Baie De Somme A 5 Mn De La Mer Chez Nath & Jack encontrará una cocina totalmente equipada con nevera, utensilios de cocina y cristalería. Los huéspedes pueden probar platos europeos en el restaurante L'Taverne d'ches Troes Piots Coechons, a 650 metros.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 10:00

    Opciones de habitaciones en Gite Baie De Somme A 5 Mn De La Mer Chez Nath & Jack Woignarue

    Los huéspedes apreciarán las vistas al jardín. Este establecimiento dispone de un cuarto de baño con inodoro separado y ducha. Las comodidades de los cuartos de baño incluyen secadores de pelo y toallas.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Gite Baie De Somme A 5 Mn De La Mer Chez Nath & Jack Woignarue Interior foto Gite Baie De Somme A 5 Mn De La Mer Chez Nath & Jack Woignarue Alrededores foto Gite Baie De Somme A 5 Mn De La Mer Chez Nath & Jack Woignarue Servicios foto Gite Baie De Somme A 5 Mn De La Mer Chez Nath & Jack Woignarue Playa foto Gite Baie De Somme A 5 Mn De La Mer Chez Nath & Jack Woignarue Playa foto Gite Baie De Somme A 5 Mn De La Mer Chez Nath & Jack Woignarue Playa foto Gite Baie De Somme A 5 Mn De La Mer Chez Nath & Jack Woignarue Playa foto Gite Baie De Somme A 5 Mn De La Mer Chez Nath & Jack Woignarue Alrededores foto Gite Baie De Somme A 5 Mn De La Mer Chez Nath & Jack Woignarue Naturaleza foto Gite Baie De Somme A 5 Mn De La Mer Chez Nath & Jack Woignarue Exterior foto
    Casa de 2 habitaciones

    Tamaño: 70 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +

    Ubicación de Gite Baie De Somme A 5 Mn De La Mer Chez Nath & Jack Woignarue

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Gite Baie De Somme A 5 Mn De La Mer Chez Nath & Jack Woignarue

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay cocina en la Gite Baie De Somme A 5 Mn De La Mer Chez Nath & Jack?
      Sí, una cocina totalmente equipada, junto con nevera, utensilios de cocina y cristalería, está disponible en la Gite Baie De Somme A 5 Mn De La Mer Chez Nath & Jack.
    • ¿Se admiten mascotas en la Gite Baie De Somme A 5 Mn De La Mer Chez Nath & Jack?
      Sí, las mascotas pueden acompañar a los huéspedes durante su estancia en la Gite Baie De Somme A 5 Mn De La Mer Chez Nath & Jack.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Gite Baie De Somme A 5 Mn De La Mer Chez Nath & Jack Woignarue